29 августа в Аулиекольском районном Доме культуры состоялось августовское совещание работников образования.

✅В совещании приняли участие заместитель руководителя методического кабинета дошкольного и среднего общего образования управления образования акимата Костанайской области Достанбаева С. К., руководитель аппарата акимата Аулиекольского района Кубеков А. Б. и директора дошкольных учреждений, организаций основного и среднего образования, ветераны педагогического труда, учителя района. ✅В рамках совещания были подведены итоги работы 2022-2023 учебного года, обсуждены достижения системы образования района и актуальные вопросы, волнующие педагогическую общественность, отмечены векторы развития нового учебного года. ✅По традиции вторая часть мероприятия была посвящена церемонии награждения лучших учителей района.