Запрос выражения интереса о планируемом проекте ГЧП «Строительство детского сада на 280 мест в селе Аулиеколь, Аулиекольского района Костанайской области».

Запрос выражения интереса о планируемом проекте ГЧП

ГУ «Управление образованияакиматаКостанайской области», извещает об инициировании потенциальным частным партнером проекта государственно-частного партнерства «Строительство детского сада на 280 мест в селе Аулиеколь, Аулиекольского района Костанайской области»  (далее — Проект) в соответствии с подпунктом 1) пункта 1 статьи 44 Закона Республики Казахстан от 31 октября 2015 года «О государственно-частном партнерстве» (далее — Закон) и в соответствии с п. 12 «Правил планирования и реализации проектов государственно-частного партнерства» от 25 ноября 2015 года №725, настоящим уведомляем о запросе выражения интереса в реализации названного проекта в целях привлечения субъектов предпринимательства, финансовых и иных организацийк планированию, повышения прозрачности планирования проектовгосударственно-частного партнерства.

Основные технико-экономические параметры проекта государственно-частного партнерства (согласно концепции, инициированной потенциальным частным партнером).

Проектом предусматривается реализация проекта государственно-частного партнерства площадью более 4202,3 квадратных метров с. Аулиеколь, Костанайской области, Республики Казахстан 110400.

Здание должно находится на территории с. Аулиеколь, отвечать санитарно-эпидемиологическим требованиям и быть оборудованным для размещения детей. Проект не является технически сложным и (или) уникальным.

Квалификационные требования, предъявляемые к потенциальному частному партнеру.

Потенциальный частный партнер должен соответствовать общим квалификационным требованиям, определенным статьей 32 Закона.
Потенциальные частные партнеры, заинтересованные в реализации по планируемому проекту ГЧП, представляют альтернативное предложение о возможностях реализации такого проекта с указанием основной информации о себе, в том числе:

— наименования и адреса потенциального частного партнера;
— государственную принадлежность (для юридических лиц),гражданство (для физических лиц);

—  данные о руководителях или владельцах юридических лиц и лицах, которые будут представлять потенциального частного партнера;
— документы, подтверждающие исключительные права на результаты интеллектуальной творческой деятельности, принадлежащих потенциальному частному партнеру.

Место, дата и время представления заявки выражения интересов.
В случае заинтересованности в реализации настоящего проекта, заинтересованному лицу необходимо представить необходимые документы по адресу: Республика Казахстан 110400 с. Аулиеколь, ул. Е. Асанбаева, 16, тел.  871453 25-1-25 в срок не позднее «24» мая 2024 года.

За более подробной информацией можете обратиться по:

телефонам: 8 (7153) 25-1-25

е-mail: auliek_roo@mail.kz

адрес: 110400, с. Аулиеколь, ул. Е. Асанбаева, 16

Кроме того, консультации или информацию по реализации проектов ГЧП на территории Костанайской области в других сферах, можно получить в ГУ «Управления образования акимата Костайской области»:

телефон: 8(7142)390-798

е-mail: pravo@edu-kost.kz

адрес:110000, г. Костанай, ул. Гоголя, 75, каб. 113

уполномоченное лицо – Каскабаева А.У.